Cskashop






4 апреля 2022

Вячеслав Колосков: Есть ощущение, что ЦСКА обгонит «Динамо» в таблице по итогам сезона



Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что чемпионом России в сезоне-2021/22 станет «Зенит». Также Колосков допускает, что ЦСКА опередит в турнирной таблице «Динамо» и финиширует вторым.

— Я не думаю, что «Динамо» сможет сдвинуть «Зенит» с первого места в чемпионате. Более того у меня есть ощущение, что ЦСКА обгонит «Динамо». Сегодня армейцы показывают очень зрелый хороший современный футбол. «Динамо» сейчас потеряло ту игру, которая была у команды осенью. Их игра стала менее комбинационной, менее непредсказуемой. У них все больше и больше передач издалека кому-то на ход. Это не возбраняется, но это не современный футбол. «Зенит», разумеется, сохранит первое места, а за второе место ЦСКА будет бороться с «Динамо».

Вряд ли кто-то еще сможет прицепиться к первой тройке. Ни «Локомотив», ни «Спартак», ни «Краснодар» тем более. «Сочи» показывает неплохой футбол, но не более того. Очень красиво играют «Крылья Советов», но они не рассчитывают на высокие места. А футбол у них, действительно, такой, который хочется смотреть. Так что я считаю, что три команды разберутся с призовыми местами, а дальше может быть все что угодно. Предстоящие туры будут интересны во всех отношениях. Но медалисты уже определены, как по мне.





Источник: https://www.euro-football.ru/


Читайте также:


04.04.2022 | Валерий Газзаев: ЦСКА и «Динамо» могут реально побороться за чемпионство
04.04.2022 | Агент Карраскаля: Условия обязательного выкупа Хорхе - 7 игр. Осталось две
04.04.2022 | Хердур Магнуссон: Надеюсь, останусь в ЦСКА после этого сезона
04.04.2022 | Фотографии с матча ЦСКА - «Урал»
03.04.2022 | Сергей Иванов: ЦСКА смотрелся достаточно уныло


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Кружка ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА