Cskashop






29 марта 2022

Зоран Тошич: Верю, что российские клубы вернут в еврокубки



Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, выступающий ныне за «Тобол», в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал успех армейцев в весенней части чемпионата, а также заявил, что верит в возвращение российских клубов в еврокубки.

— Пока у меня контракт в Казахстане до конца этого года, я чувствую себя прекрасно тут. Возвращение в ЦСКА? Я не хочу возвращаться в ЦСКА, как футболист я закончил свой эпизод в этом клубе. Сейчас там играют качественные футболисты, и я этому рад.

Не знаю, чем буду заниматься после завершения карьеры. Футбол — моя жизнь, я планирую оставаться в этой сфере. Пока непонятно в каком виде.

Мне нравится, как играет нынешний ЦСКА. Зимой армейцы качественно усилились — новички сразу дают результат. Сейчас мы видим тот ЦСКА, который нравится болельщикам. Я очень рад, что команда идет по тому пути, который мы так ждали. Надеюсь, скоро ЦСКА станет снова лучшим клубом России. Есть хорошие шансы, что они догонят «Зенит» в этом сезоне.

Ситуация с отстранением российского футбола от соревнований? Футболисты должны быть терпеливыми и подождать, когда все это закончится. Верю, что российские клубы вернут в еврокубки, и они будут бороться за самые высокие места. Надеюсь, что все решится позитивно.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


29.03.2022 | Ровно 19 лет назад Акинфеев дебютировал за ЦСКА
29.03.2022 | ЦСКА и «Урал» рассудит Игорь Панин
28.03.2022 | Наши иностранцы: Эджуке (видео)
28.03.2022 | Новая коллекция одежды ЦСКА «Одной линией» (фотографии)
28.03.2022 | Дмитрий Ефремов: С дедовщиной в ЦСКА у меня проблем не было


Футболка ЦСКА


Флаг ЦСКА


Шапка ЦСКА


Полотенце ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА