Cskashop






28 марта 2022

Агент Щенникова: ЦСКА никогда не ставил перед нами вопрос об уходе Георгия



Сергей Пушкин рассказал «РБ Спорт», почему в этом году защитник армейцев получает не так много игровой практики.

В декабре прошлого года в СМИ появлялась информация о том, что в зимнее трансферное окно ЦСКА готов расстаться с 30-летним защитником Георгием Щенниковым. Однако эти сведения не подтвердились, Георгий по-прежнему является игроком армейского клуба, пусть и провел в этом году на поле только 45 минут. «РБ Спорт» созвонился с агентом Сергеем Пушкиным, представляющим интересы Щенникова, и спросил, почему футболист получает так мало игровой практики.

— Начнем с того, что у человека была сложная травма, после которой он долго восстанавливался, входил в тонус. Георгий хорошо провел сборы, почувствовал игровой ритм и сейчас тренеры потихоньку начали его выпускать.

— Что говорит Березуцкий? Рассчитывают ли на Щенникова в ЦСКА в перспективе?
— С Березуцким я не общался. У меня есть контакт с руководством ЦСКА и могу сказать, что вопрос об уходе Щенникова перед нами никогда не ставили.

— На летнем трансферном рынке российские футболисты будут пользоваться особой популярностью у наших клубов. Были какие-то предложения по Георгию?
— Если футболист имеет контракт с таким большим клубом, как ЦСКА, то все конкуренты прекрасно понимают, что нет смысла даже общаться на эту тему, поскольку переговоры ни к чему не приведут. Если бы у нас заканчивался трудовой договор с ЦСКА, либо клуб хотел бы его продать, была бы другая история. Когда в 2018 году у Георгия заканчивался контракт, у нас были предложения прямо от всех клубов России — и от московских, и от не московских. Другое дело, что для него было принципиально остаться в ЦСКА, что и было сделано. Сейчас же ситуация такая, какая есть. Я уверен, что в следующем матче Георгий также будет играть. Против «Рубина» он провел на поле 45 минут, и его заменили только из-за риска удаления, так как он получил желтую карточку.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


28.03.2022 | Суд отменил взыскание 348 млн. рублей с ЦСКА
28.03.2022 | Агент: Повреждение Языджи не носит серьезного характера
28.03.2022 | Воспитанник ЦСКА Чернов объяснил, почему перешёл в «Спартак»
27.03.2022 | Языджи пропустил тренировку сборной Турции из-за травмы
26.03.2022 | Андрей Канчельскис считает Акинфеева лучшим футболистом РПЛ


Варежки ЦСКА


Зажигалка ЦСКА


Куртка ЦСКА


Куртка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА