Cskashop






25 марта 2022

Владимир Пономарёв: Ахметов балласт для ЦСКА, его уход - это приобретение для команды



Бывший футболист московского ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал возможный уход полузащитника «армейцев» Ильзата Ахметова в «Зенит» из Санкт-Петербурга.

– Никогда не думал, что «Зенит» захочет такого полузащитника, который играет только поперёк и назад, это большой минус Семаку и питерскому клубу. Серёжа, я не понял тебя, дорогой. Питерцы играют в атакующем стиле, а Ахметов может только мяч продержать, как ветеран, которому лет 40. Ради Бога отдавайте его, я согласен. Ни в коем случае, это не потеря для «армейцев», уход Ильзата – это приобретение, это балласт – для ЦСКА. Молодцы, братья Березуцкие.

Как Metaratings уже сообщал, полузащитник московского ЦСКА Ильзат Ахметов был близок к тому, чтобы уйти из команды во время зимнего трансферного окна. Стороны обсуждали разные варианты развития событий, вплоть до расторжения контракта по соглашению сторон. Инициатива исходила от стороны игрока. Но затем Ахметов и его представитель передумали уходить.

ЦСКА не начинал переговоры с футболистом по новому контракту, хотя с Иваном Обляковым и Игорем Акинфеевым уже почти договорился. Позиция «армейцев» проста – хавбек должен за весну убедить тренерский штаб в своей состоятельности.





Источник: https://metaratings.ru/


Читайте также:


25.03.2022 | Ильзат Ахметов мог уйти из ЦСКА зимой
25.03.2022 | Александр Гришин: Ахметов в ЦСКА не играет, а в «Зените» ему будет еще сложнее
25.03.2022 | В ЦСКА рассказали о ситуации с контрактом Ахметова
25.03.2022 | Алексей Березуцкий - лучший тренер РПЛ в феврале-марте
25.03.2022 | Ильзат Ахметов может перейти в «Зенит»


Часы ЦСКА


Шапка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА