Cskashop






20 марта 2022

Александр Тарханов: Сегодня убедился, что зимой в ЦСКА прибыли хорошие легионеры



Экс-тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал победу армейцев в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ против «Рубина» (6:1).

— Мне понравилась игра ЦСКА, в атаке очень хорошо играли, много нестандартных ходов, друг с другом хорошо взаимодействуют. Легионеры ЦСКА одни из лучших в России.

— Способен ли такой ЦСКА бороться с «Зенитом» на равных?
— Почему бы и нет? Надо посмотреть. В игре все смотрится. Но мне ЦСКА очень понравился: преимущество во владении мячом большое. Впервые видел игру армейцев в этом году. До этого только читал, что хорошие игроки прибыли в клуб в зимнее трансферное окно, а сейчас в этом убедился.

— Оцените судейство в сегодняшнем матче.
— Я не увидел судейских ошибок. Первые два гола уже эксперты объяснили, а удаление, две карточки — там есть, за что. В эпизоде с Ломовицким он явно с прямой ногой шел — все по делу.

— Леонид Викторович на послематчевой пресс-конференции сказал, что смешно говорить о судействе, когда проигрываешь 6:1, и что сегодня играли команды разного уровня. В сложившихся обстоятельствах начинаются излюбленные рассуждения об отставке Слуцкого. Как вы считаете, нужна ли она сейчас?
— Мне сложно об этом говорить. Такие игры бывают. Я ж не могу сказать, что «Рубин» вообще был плох. Они старались, но ясно, что уровень футболистов ЦСКА выше, чем у «Рубина». Что-то не получилось в игре, много допустили ошибок. ЦСКА играл быстро, казанцы не успевали ни перекрыть зоны, ни подстраховать друг друга.





Источник: https://www.sport-express.ru/


Читайте также:


20.03.2022 | Алексей Березуцкий: Языджи получает удовольствие от игры
20.03.2022 | Иван Обляков: Говорят ли в команде о чемпионстве? Идем от игры к игре
20.03.2022 | Медина считает, что ЦСКА может догнать «Зенит» в турнирной таблице
20.03.2022 | Константин Кучаев: Этот сезон точно доигрываю в «Рубине», а дальше посмотрим
20.03.2022 | Дмитрий Кузнецов: ЦСКА уже стал угрозой «Зениту» и «Динамо»


Термокружка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Форма ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА