Cskashop






4 марта 2022

Михаил Грушевский: В этот раз селекция ЦСКА сработала на пять с плюсом



Известный актер и пародист, болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью корреспонденту Betonmobile поделился своим мнением о работе селекционного отдела армейцев в последнее время.

— На мой взгляд, очевидно, что в этот раз селекция сработала на пять с плюсом. Я не знаток селекции и не член руководства клуба ЦСКА, чтобы оценивать, реабилитировались ли они за неудачи в 2020 году или нет. С другой стороны, про провал 2020 года сейчас можно сказать, что только аргентинец Гайч какой-то тотальный и безоговорочный провал, а Фукс-то, оказывается, «Жив курилка!», вполне себе. Дай Бог ему еще лет 20-30 так за армейцев поиграть. Хотя, в нынешней ситуации лучше апеллировать менее кроткими сроками. Поэтому, будем надеяться, что уцелеют наши легионеры, и говоря наши, я подразумеваю не только иностранцев из ЦСКА, а из всех клубов. Очень надеюсь, что они останутся, но тут все так зыбко и непредсказуемо, что тут я уж точно от прогнозов откажусь.

Фукс, получается, вполне топовый защитник, если он будет играть, то это точно не провал. Эджуке сейчас не в форме, но, в любом случае. Он очень хорошо за нас играл, так что, это точно не провал. Гайч, да, странное приобретение. Я помню,еще когда учился, то мы изучали Курскую магнитную аномалию, так вот, это «Аргентинская магнитная аномалия». Все бывает, такие примеры не редкость и в мировом футболе. Даже Месси играл всю жизнь за «Барселону», перешел в «ПСЖ» и как-то не рифмуется он с французским олигархом. Дай Бог, чтоб через какое-то время Гайч доказал, что он в принципе является футболистом, потому что пока, у всех большие сомнения, может быть, случайно его за футболиста приняли. Я, конечно, саркастически сейчас говорю, но это на самом деле провал.

О четырех новых приобретениях пока исключительно положительные эмоции. Языджи такой «фантазист», а-ля Хонда, Дзагоев, Карраскаль нам напоминает Карвальо его лучших времен. Да, конечно, это все хорошие усиления. печально, что постоянным игроком является только Медина, остальные игроки, увы, в аренде, Гбамен без опции выкупа. Вообще не хочу даже говорить сейчас об арендах, выкупах, это сейчас невозможно. Меня только можно взять в аренду, я отечественного производства товар.





Источник: https://betonmobile.ru/


Читайте также:


04.03.2022 | Марио Фернандес прокомментировал жеребьёвку для ЦСКА в Кубке России
04.03.2022 | Агент Языджи прокомментировал слухи об интересе «Трабзонспора»
04.03.2022 | Яка Бийол прокомментировал жеребьёвку для ЦСКА в Кубке России
04.03.2022 | Владимир Пономарёв назвал неудачной жеребьёвку для ЦСКА в Кубке России
04.03.2022 | ЦСКА сыграет со «Спартаком» на стадии 1/4 финала Кубка России


Мяч ЦСКА


Чехол ЦСКА


Термокружка ЦСКА


Полотенце ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА