Cskashop






26 февраля 2022

Александр Мостовой: По сегодняшней игре трансферы ЦСКА лучше «Спартака»



Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от дерби «Спартак» — ЦСКА, в котором «армейцы» одержали победу со счетом 2:0.

— Игра мне понравилась. Хочу похвалить ЦСКА. Команда выглядит очень солидно. То, что я увидел с середины первого тайма: у «армейцев» очень хорошие приобретения. Этим они и воспользовались. «Спартак» не заслужил поражения. ЦСКА реализовал свои моменты и выиграл этот матч. При счете 0:1 Зобнин обязан был забивать. Не хватило ему класса. Хотя он был одним из лучших в первом тайме. ЦСКА переиграл «Спартак» по классу? Вряд ли кто-то скажет это. Да и по статистике спартаковцы атаковали больше. Вспомните даже момент с перекладиной Промеса.

— На сегодняшнюю игру трансферы ЦСКА лучше «Спартака»?
— На сегодняшнюю, да, лучше. Языджи забил здорово, Карраскаль сегодня был одним из лучших. Также понравился Гбапен. Он один из лидеров на ряду с Карраскалем.

Мне непонятна позиция Мартинса из «Спартака». Кажется, ему удобнее играть на позиции опорника. Опять возникает вопрос: «Почему не появился Бакаев?». Один из лучших на предсезонном сборе, лучший при Витории, а на поле сегодня не появился. Странно как-то.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


26.02.2022 | Александр Шикунов: ЦСКА полностью переиграл «Спартак» в дерби
26.02.2022 | Жан-Филипп Гбамен: Для ЦСКА было очень важно победить «Спартак»
26.02.2022 | Андрей Соломатин: Вот мы снова ***** свиней
26.02.2022 | Агент Языджи: Фантастический дебют Юсуфа!
26.02.2022 | Марио Фернандес двумя словами описал победу в дерби над «Спартаком»


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Термокружка ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА