Cskashop






19 февраля 2022

Дмитрий Кузнецов - о трансферах ЦСКА: Не хватает еще одного нападающего



Экс-футболист армейцев Дмитрий Кузнецов поделился мнением о приобретениях ЦСКА в это трансферное окно. Напомним, что московский клуб уже усилился тремя футболистами: Хесусом Мединой, Юсуфом Языджи и Хорхе Караскалем.

Помимо этого, в завершающей стадии переговоры об аренде ивуарийского полузащитника Жана-Филипа Гбамена.

— ЦСКА договаривается об аренде полузащитника «Эвертона» Гбамена. Стоит ли его покупать, потому что на этой позиции играет молодой Мухин?
— Там не только Мухин. Есть еще Обляков, Зайнутдинов, Ахметов. Прежде чем брать в аренду этого футболиста, надо было трудоустроить других игроков, на которых не рассчитывают. Нужно подумать о том, какую выгоду с этого Гбамена получит клуб, ведь сейчас начнется часть чемпионата, где необходимо играть на максимуме, добиваться результата и попадать в еврокубки.

— Вчера клуб объявил об аренде Хорхе Караскаля из «Ривер Плейта», и Гайч тоже переходил из аргентинского клуба в ЦСКА. Караскаль — это второй Гайч?
— Не знаю, это все зависит от тренерского штаба, который должен правильно использовать этого футболиста. Надо работать над тем, чтобы игрок забивал. Я так понимаю, его функции заключаются в создании игры, а значит он может пригодиться. Важно, чтобы все футболисты получали игровое время, а то упрутся в один состав, и куда потом девать всех тех, кто не проходит в основу.

— ЦСКА активно работает в это трансферное окно, но после перехода Чалова в «Базель» армейцы пока так и не приобрели центрального нападающего. Во второй части сезона хватит ли одного Заболотного?
— Скорее всего, будет игра по схеме 4-3-3, где будут три нападающих впереди. Можно варьировать состав, ничего страшного не произойдет, но если выпадет Заболотный — это проблема. Думаю, еще один нападающий не помешает.

В своем первом официальном матче в 2022 году ЦСКА сыграет со «Спартаком» 26 февраля. Встреча состоится на стадионе «Открытие арена» и начнется в 19:00 мск.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


19.02.2022 | Стал известен игровой номер Карраскаля в ЦСКА
19.02.2022 | Первая тренировка Карраскаля в ЦСКА (видео)
19.02.2022 | ЦСКА был заинтересован в полузащитнике «Арсенала»
19.02.2022 | Агент Гбамена: Мы все еще продолжаем переговоры с ЦСКА
19.02.2022 | Иван Карпов: ЦСКА договорился об аренде полузащитника «Эвертона»


Шарф ЦСКА


Футболка ЦСКА


Зажигалка ЦСКА


Форма ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА