Cskashop






15 февраля 2022

Андрей Канчельскис: ЦСКА самая стабильная команда РПЛ



Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», «Фиорентины», «Рейнджерс» и сборной России Андрей Канчельскис высказался об уровне РПЛ и борьбе за чемпионство.

— С чемпионом России уже все известно — «Зенит»?
— Думаю, питерцы не упустят это чемпионство. Не отдадут они титул в этом году «Динамо». И по составу, и по опыту «Зенит» выглядит лучше. У «Динамо» нет стабильности. «Динамо» — молодцы, но им не хватает мастерства, чтобы стать чемпионами.

— Наш чемпионат настолько мертвый?
— Я уже говорил, что РПЛ — чемпионат среднего уровня. Наш чемпионат тише и тише пробивает дно. Все говорят, что у нас все отлично, а где это ваше «отлично»? РПЛ — беда! По телевизору на «Дом-2» нам рассказывают всякие сказки, а народ верит. «Домом-2» я назвал «Матч ТВ». У нас все не отлично, у нас нет результата.

— Сколько у нас достойных команд в РПЛ?
— Когда-то у нас одна команда выстреливает, как «Лестер» в Англии, например. Сейчас это «Динамо». По моему мнению, ЦСКА — самая стабильная команда в чемпионате России. Они всегда, в любом состоянии борются за чемпионство и занимают верхние места в чемпионате. Вот «Спартак» в 2017 году стал чемпионом. А теперь «Спартак» еще лет 20 будет ковыряться, чтобы снова стать первым. «Лидс» становился тоже чемпионом, а потом упал вниз. «Спартак» как «Лидс»: раз в 10 лет выигрывает что-то. А ЦСКА — самая стабильная команда.

Наш чемпионат, повторю, среднего уровня, а в ближайшее время упадет ниже среднего уровня. Зато у нас есть крикуны, как в «Собачьем сердце» — певуны. Флаг в руки певунам, пусть дальше прославляют нашу РПЛ. Мы смотрим со стороны, а они под другим ракурсом, видимо. Вообще непонятно что происходит. Они вкладывают и вкладывают деньги в наш футбол, а результата нет. Такая вот ситуация.

— Зато весело.
— Зато весело, да. Особенно болельщикам, которые болеют за свои любимые команды, где происходит бардак. Нервы тратят, а веселуха хорошая получается.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


15.02.2022 | Владислав Яковлев: Если Дзагоев загорается, лучше ему ничего не говорить
15.02.2022 | Третий сбор ЦСКА в Кампоаморе. День 4 (фотографии)
15.02.2022 | Карраскаль вылетел из Аргентины на медобследование перед переходом в ЦСКА
15.02.2022 | Ильзат Ахметов приступил к тренировкам в общей группе
15.02.2022 | Трансфер Карраскаля в ЦСКА задерживается из-за проблем с документами


Футболка ЦСКА


Рюкзак ЦСКА


Свитер ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА