Cskashop






2 февраля 2022

Рангник хотел выкупить Мухина у ЦСКА обратно в «Локомотив»



По информации «РБ Спорт», бывший руководитель «Локомотива» по спорту и развитию Ральф Рангник узнавал о возможности обратного выкупа полузащитника Максима Мухина у ЦСКА.

Мухин перешел из «Локомотива» в ЦСКА 1 июля 2021 года. Армейцы заплатили за полузащитника прописанную в контракте сумму отступных – 170 тысяч евро. Сейчас 20-летний футболист дал интервью «Спорт-Экспрессу», в котором рассказал, что «хотел остаться в «Локомотиве», но со стороны клуба не было особого желания».

Ранее сообщалось, что ЦСКА предложил Мухину контракт с зарплатой в 600 тысяч евро в год. В то же время «Локомотив» предлагал условия примерно в восемь раз хуже. По нашим данным, категорически против повышения зарплаты выступали Александр Самедов, руководивший на тот момент спортивным блоком железнодорожников, и гендиректор клуба Владимир Леонченко.

В июле в «Локомотив» был назначен Рангник, который через спортивное окружение узнавал возможность выкупа Мухина обратно за те же деньги, за которые он был продан. Немецкий специалист собирался улучшить предложение клуба по зарплате. Однако ему было сказано, что ЦСКА не станет продавать футболиста. Официальный запрос в армейский клуб так и не был отправлен.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


02.02.2022 | Магнуссон сыграет за ЦСКА впервые за 10 месяцев
02.02.2022 | Коммент.Влог о сборах ЦСКА в Испании (видео)
02.02.2022 | Стартовый состав ЦСКА на матч с «Виборгом»
02.02.2022 | Александр Мостовой: Чалов - молодец, что ушёл в «Базель»
02.02.2022 | Чалов - самый дорогой футболист чемпионата Швейцарии по версии Transfermarkt


Шапка ЦСКА


Рюкзак ЦСКА


Поло ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА