Дмитрий Баринов: Не считаю, что проблема ЦСКА была в Челестини
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что футболисты клуба будут поддерживать исполняющего обязанности главного тренера команды Дмитрия Игдисамова после уходи Фабио Челестини.
— Какой развязки ждете по тренеру, чего вы ждете?
— Есть руководители, они все решат. Я никогда в это не лезу.
— Вижу, что вы, игроки, очень хорошо приняли Дмитрия Игдисамова.
— Сколько бы ему ни было отведено дней на посту, продолжит он работу или нет, надо поддерживать каждого. Поддержка нужна всем.
— Насколько проблема команды была в Челестини, на ваш взгляд?
— Не считаю, что была проблема именно в Челестини.
| Источник: |





