Cskashop






17 января 2022

Роман Орещук: Думаю, ЦСКА угадал с Мединой, и он поможет клубу завоевывать трофеи



Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о переходе Хесуса Медины в ЦСКА. 24-летний парагваец достался армейцем бесплатно.

Сегодня, 17 января, стало известно, что парагвайский полузащитник подписал контракт с армейцами на 3,5 года. В прошлом году Медина стал победителем плей-офф МЛС в составе «Нью-Йорк Сити».

– Надо понимать, куда этого Медину хотят встроить, все-таки это игрок национальной сборной Парагвая. Он здорово обращается с мячом, раздает хорошие проникающие передачи. Самое главное, что молодой, будет возможность перепродать. Надеюсь, ЦСКА совершил хороший трансфер, хотя в последнее время они не угадывали, но думаю сейчас угадали.

– Как думаете, он быстро адаптируется к России?
– Для этого нужно узнать игрока, пообщаться с ним, понять его цели в России. Хочет ли он дальше расти, или остановится в Москве, потому что получит хороший контракт. Думаю, что у ЦСКА получится с Мединой, и этот игрок поможет клубу завоевывать трофеи.

– Кого Медина может вытеснить из состава?
– Ну не на замену же его берут. Он создаст большую конкуренцию Дзагоеву, Кучаеву. Надо отталкиваться от того, где парагвайца будет использовать тренер. Может, Березуцкий поменяет схему, а вдруг, вообще поставит его играть правого или левого защитника. Значит он вытеснит тех, кто играет на этих позициях.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


17.01.2022 | Официально: Хесус Медина перешел в ЦСКА
17.01.2022 | ЦСКА анонсировал трансфер Медины (видео)
17.01.2022 | Агент Вагнера Лава рассказал, мог ли нападающий вернуться в ЦСКА
17.01.2022 | С днем рождения, Дмитрий Кириченко!
16.01.2022 | Сборы ЦСКА в Кампоаморе. День 5 (фотографии)


Футболка ЦСКА


Свитер ЦСКА


Куртка ЦСКА


Сумка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА