Cskashop






14 января 2022

Отчет о третьем дне ЦСКА в Кампоаморе


ЦСКА

График команды на первом тренировочном сборе, прямая речь Эмиля Бохинена и восстановление Егора Ушакова.

Третий день нашей команды на испанском сборе вместил в себя две тренировки. Утром подопечные Алексея Березуцкого провели комбинированное занятие, состоявшее из игровых и функциональных упражнений. Вечером армейцы по группам работали в тренажерном зале. На протяжении первого сбора команда будет придерживаться графика, предполагающего две тренировки в день.

После второго занятия полузащитник Эмиль Бохинен рассказал о своем физическом состоянии.

— Я хорошо отдохнул, на Рождество побыл с семьей. С отцом во время каникул мы постоянно общались о футболе и не только — впрочем, то же самое происходит и в сезоне (улыбается). Потом поехал на Маврикий с девушкой и провел там десять дней. Восстанавливался, выполнял необходимые физические упражнения, чтобы подойти к сборам в хорошем состоянии — благо, инфраструктурные возможности для этого были. Понимал, что должен быть готов к серьезным нагрузкам в Кампоаморе, поэтому немало времени провел в тренажерке.

Здесь, на сборах из-за небольшого дискомфорта день или два я выполнял не все упражнения, оставаясь при этом в общей группе. План таков, что завтра возвращаюсь к полноценным нагрузкам. Врачи, реабилитологи все контролируют, я сам чувствую, что нахожусь в неплохой форме, и мое тело готово.

В Кампоаморе мне нравится все, но в первые дни очень мало солнца. Надеюсь что эта маленькая проблема тоже устранится уже завтра (улыбается).

Как мы уже сообщали, вместе с первой командой на сборе находится нападающий армейской молодежки Егор Ушаков.

— Молодому футболисту несколько месяцев назад выполнили операцию на стопе, стартовую реабилитацию он провел под наблюдением наших врачей в Ватутинках, — сказал главный врач команды Эдуард Безуглов. — Учитывая, что скоро наступает финальный этап реабилитации, было принято решение взять Егора в Кампоамор, чтобы он восстанавливался под контролем медицинского штаба и физиотерапевтов. Надеемся, что с февраля Ушаков приступит к беговой работе, а в марте выйдет на поле.

Отчет о третьем дне ЦСКА в Кампоаморе

Отчет о третьем дне ЦСКА в Кампоаморе

Отчет о третьем дне ЦСКА в Кампоаморе

Отчет о третьем дне ЦСКА в Кампоаморе




Источник: https://pfc-cska.com/


Читайте также:


14.01.2022 | Сборы ЦСКА начались. Ролик от CSKA TV (видео)
14.01.2022 | В Турции сообщили, что ЦСКА интересуется нападающим «Лацио»
14.01.2022 | Агент Языджи опроверг информацию о завершении сделки по переходу в ЦСКА
14.01.2022 | ЦСКА арендует Языджи, опция выкупа составит € 12 млн
14.01.2022 | Медина указан в заявке сборной Парагвая как игрок ЦСКА


Шапка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Поло ЦСКА


Шарф ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА