Cskashop






10 января 2022

Валерий Газзаев - о Березуцких в ЦСКА


Валерий Газзаев

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что армейский клуб может рассчитывать на хороший результат после возвращения Василия Березуцкого.

В понедельник стало известно, что экс-тренер «Краснодара» Василий Березуцкий пополнил штаб ЦСКА, возглавляемый его братом Алексеем Березуцким.

— Братья на то и братья, чтобы дать действительно хороший результат. На сегодняшний день Алексей и Василий как одно целое. Будем надеяться, что Василий привнесет в команду что-то свое, чтобы ЦСКА выступил более успешно и поборолся за самые высокие места.

Алексей Березуцкий первую половину чемпионата провел очень неплохо как для молодого тренера. Думаю, так как они близнецы, Василий привнесет гармонию, ребята станут дополнять друг друга, чтобы ЦСКА закончил этот сезон в зоне Лиги чемпионов.

Возможно, в первой части чемпионата Алексею не хватило именно Василия, хотя, повторюсь, провел он ее достаточно неплохо, а сейчас станет еще увереннее: брат рядом, в любой ситуации подставит плечо, возьмет часть ответственности.

На бровке теперь будет два человека, но одно лицо. Журналисты могут и не понять, кто перед ними на пресс-конференции сидит. Будем надеяться на их успех!





Источник: https://sport24.ru/


Читайте также:


10.01.2022 | Юрий Семин: Возвращение Василия Березуцкого принесет пользу ЦСКА
10.01.2022 | Дмитрий Кузнецов: Чем Василий сможет помочь Алексею?
10.01.2022 | Официально: Василий Березуцкий вернулся в ЦСКА
10.01.2022 | ЦСКА, «Динамо» и «Локомотив» заинтересованы в подписании Даниила Уткина
10.01.2022 | Интервью Алексея Березуцкого с Нобелем Арустамяном (видео)


Поло ЦСКА


Футболка ЦСКА


Поло ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА