Cskashop






10 января 2022

Михаил Грушевский: То, что Василий Березуцкий возвращается в ЦСКА - это хорошо


Михаил Грушевский

Известный пародист, болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал новость, что Василий Березуцкий может вернуться в московский клуб в качестве помощника главного тренера.

— То, что Василий Березуцкий возвращается в ЦСКА — это хорошо, да здравствует братство. Я был расстроен, когда Василий покинул наши ряды в прошло году, поэтому не сказать, что я буду сильно расстроен его возвращению, я буду только рад, если это произойдет.

Если совсем серьезно, то в отличие от более меланхоличного Алексея — Василий такой наполненный кипучей энергией человек. Мне кажется, будет хороший баланс на тренерской скамейке. Возможно, нам немного нахватает драйва, где-то напора, взрывной резкости. Будет неплохое сочетание. Разумеется, не бывает два главных тренера. Я помню только один такой пример, в силу того, что я человек старого поколения, когда на ЧМ по футболу 1982 года сборная СССР отправилась под руководством трех ведущих тогда тренеров. Это было крайне неудачное решение, потому что у каждого свой почерк, совершенно разные видения стиля игры и подборов футболистов. Поэтому не дай бог, чтобы в ЦСКА была подобного рода невнятная конфигурация.

Безусловно, Алексей останется главным тренером, а Василий будет работать в тренерском штабе, в качестве помощника, ассистента или правой руки. В качестве кого угодно, но не тандема. Хороший это ход или нет нельзя пока сказать, нужно получить результат на выходе. Это только практика определит. Но этот ход логичный и естественный. Василий — армеец, отдавший практически всю свою жизнь и карьеру именно нашей команде. Его уход был случайным и спонтанным. Пойдет ли это возвращение на пользу нашей команде — покажет время.





Источник: https://sport24.ru/


Читайте также:


10.01.2022 | ЦСКА, «Динамо» и «Локомотив» заинтересованы в подписании Даниила Уткина
10.01.2022 | Интервью Алексея Березуцкого с Нобелем Арустамяном (видео)
10.01.2022 | Агент рассказал, когда Зайнутдинов вернется в Россию из Казахстана
10.01.2022 | Василий Березуцкий присоединится к ЦСКА на первом сборе
10.01.2022 | Василий Березуцкий рассказал, когда вернется в ЦСКА


Кружка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Куртка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА