Cskashop






17 декабря 2020

Ивица Олич: Очевидно, что Влашич перерос ЦСКА



Никола Влашич

Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич поделился мнением об игре полузащитника «армейцев» Николы Влашича.

- Пока не пригласили Николу Влашича, несколько лет практически никого не покупали. Они не были активными на рынке, не становились сильнее. Теперь они приобрели трех игроков: Эджуке, Фукса и аргентинца Гайча. Фактически, только Эджуке показал себя и получил достаточно игрового времени из этой троицы, в которую вложили более € 30 млн. По крайней мере, пока это подкрепление не совсем оказалось подкреплением. Так что весь ЦСКА зависит во многом от Николы Влашича! Он лучший от игры к игре, он лидер, главный игрок. Но он не может сделать всё это в одиночку.

Независимо от того, кто говорит об этом – эксперты или журналисты, все сходятся во мнении, что в ЦСКА есть только один игрок высшего класса, это Влашич. В целом команда играет средне, поэтому в этом сезоне у них не получилось в Европе, поэтому попали в ситуацию, когда игра в Максимире для них ничего не значила. Им будет непросто и в чемпионате России, хотя на данный момент они третьи. Но я думаю, им будет очень сложно удержаться в чемпионской гонке.

Думаю, ЦСКА продаст Влашича! Как только поступит подходящее предложение, я в этом уверен. Совершенно не сомневаюсь, что и ему поступит адекватное предложение. Это будет после чемпионата Европы. Если Никола продолжит так играть, предложение будет огромным. ЦСКА согласится на поступившее предложение. Очевидно, что Влашич перерос ЦСКА.





Источник: https://www.championat.com/


Читайте также:


16.12.2020 | Кирилл Набабкин приступил к тренировкам в общей группе
16.12.2020 | Первый тренер Даниила Уткина: ЦСКА уже год хочет Даню
15.12.2020 | Марио Фернандес планирует сыграть свадьбу
15.12.2020 | Марио Фернандес получил премию «Джентльмен года»
15.12.2020 | Эксперты РФС признали три ошибки судьи матча ЦСКА - «Урал»


Рюкзак ЦСКА


Худи ЦСКА


Шарф ЦСКА


Панама ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА