Cskashop






14 декабря 2020

Ивица Олич: У Березуцкого может получиться в ЦСКА



Василий Березуцкий

Бывший игрок ЦСКА Ивица Олича высказался о последних неудачах армейцев.

— В Хорватии были удивлены такому слабому ЦСКА?
— Меня очень много спрашивали про нынешний ЦСКА. Могу сказать, что многие хорваты не видели турнирную таблицу РПЛ. Только лишь перед матчами с ЦСКА заглядывали в нее и видели, что ЦСКА находится вверху турнирной таблицы. Могу сказать, что в первом матче ЦСКА выглядел лучше, и у них было несколько моментов, чтобы забить «Динамо» и обыграть их у себя дома, но они не смогли забить. В последнем матче, я думаю, что, когда у тебя многое не получается и у тебя молодая команда, то команда теряет самоуверенность. Было видно, что ЦСКА играл со страхом, поэтому они пропустили три мяча в Загребе. Вообще, ЦСКА очень много очков потерял в последних матчах. Видно, что команда еще слишком молода. Хорошо, что сейчас им осталось провести всего один матч в этом году. Команде нужна передышка, нужно время, чтобы ЦСКА спокойно разобрал свои ошибки и снова вернул себе свою уверенность.

Я надеюсь, что после нового года новички обретут себя. Им нужно еще время, чтобы адаптироваться и переключится на российский футбол. Я знаю, что от Гайча и от Фукса многие ожидают большего. Я думаю, что после паузы многие новички будут по-настоящему готовы.

— Сегодня стало известно, что Гончаренко, возможно, проведет последний матч в качестве главного тренера ЦСКА против «Ростова». А возглавить клуб может ваш бывший партнер — Василий Березуцкий. Это для вас неожиданность?
— Могу только сказать, что когда результата нет, то всегда в таких случаях спрос с тренера. Когда увольняют тренера, это никогда не является хорошо. Мой друг Василий всю жизнь был в ЦСКА, он хорошо знает команду. Хочется, чтобы ЦСКА в последнем матче этого года выиграл и ушел в отпуск в хорошем настроении. Не хочется, чтобы снова были потеряны очки. Потому что после паузы будет очень много команд, которые будут биться за место в тройке.

— Когда вы познакомились с Василием Березуцким, то могли подумать, что он станет тренером?
— Ха-ха-ха. Когда я только оказался в ЦСКА, Василий Березуцкий был очень молодым. Он только начинал играть в футбол на самом высоком уровне, поэтому я не мог себе этого представить. Но, конечно, Василий хорошо знает команду, это самое главное, он способен приободрить ЦСКА. Поэтому хочется пожелать ему только удачи. Я верю, что у него может получиться.





Источник: https://sport24.ru/


Читайте также:


14.12.2020 | Василий Березуцкий - основной кандидат на пост главного тренера ЦСКА
14.12.2020 | Sport24: Руководство ЦСКА приняло решение уволить Гончаренко
14.12.2020 | Обляков, Шкурин и Зайнутдинов пропустят матч с «Ростовом»
14.12.2020 | Александр Бубнов: Футбол ЦСКА вселяет мало оптимизма
14.12.2020 | Фотографии с матча ЦСКА - «Урал»


Форма ЦСКА


Полотенце ЦСКА


Торба ЦСКА


Кружка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА