Cskashop

18 октября 2020

Игорь Акинфеев: Считаю Васина топовым защитником

Игорь Акинфеев

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев подвел итог матча 11-го тура Тинькофф РПЛ против «Динамо» (3:1).

- Игра тяжелая, тем более погодные условия не позволяли хорошо двигаться. Ветер, дождь... Второй тайм показал, что обе команды умеют играть в футбол. За сам матч могу поставить четыре с плюсом.

Случился форс-мажор. Я так понял, что Карпову сломали нос. Пришлось перестраиваться. Но если так пойдет дальше, то перестраиваться будет уже некем. Я считаю Васина топовым защитником. Без сарказма. Он в каждом матче доказывает, что умеет и может играть. Если бы не травмы... Для меня он всегда был топом.

В перерыве говорили, что надо забить гол. Одним пасом разрезали оборону «Динамо». Были моменты в первой половине, но не было реализации.

18.10.2020 | Видеообзор матча ЦСКА - «Динамо»