Cskashop

20 марта 2022

Дмитрий Кузнецов: ЦСКА уже стал угрозой «Зениту» и «Динамо» в борьбе за чемпионство

Бывший капитан ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов оценил победу «армейцев» над казанцами со счетом 6:1 в матче 22-го тура Российской премьер-лиги.

– Все решилось в первые 25 минут: три гола, а потом сразу четвертый – все стало ясно, а после удаления игрока «Рубина» можно было заканчивать матч. Второй тайм был просто формальностью, хотя казанцы боролись, старались, но в меньшинстве и с такой разницей в счете итог был закономерен.

Вопросы к судейству? Сейчас есть VAR, который определяет легальность голов. Если есть вопросы к судейству, то только к ним, пусть они разбираются. Люди, которые сидят в комнате, видят повтор с разных ракурсов и позиций и уже могут подсказать судье. Посмотрите, сейчас каждый гол проверяется на легальность, даже если он забит по всем правилам.

С чем это связано? Иногда очень тяжело за доли секунды определить есть вне игры или нет, пенальти, касание, положение руки. Очень много нюансов, и только те люди, которые видят повторы, могут очень четко это определить.

Новички будут в «армейском» клубе до конца сезона. ЦСКА уже стал угрозой «Зениту» и «Динамо» в борьбе за чемпионство. Если петербуржцы оступятся, то будет очень интересно досматривать чемпионат.

20.03.2022 | Заболотный поздравил болельщиков ЦСКА с победой над «Рубином»
20.03.2022 | Ветеран ЦСКА назвал «Рубин» жалкой командой после поражения от армейцев
20.03.2022 | Слуцкий о матче с ЦСКА: Сегодня был показатель разницы уровня команд
20.03.2022 | Гбамен признан лучшим игроком матча ЦСКА - «Рубин»