Cskashop






13 марта 2022

Агент Бийола: Если Яку не вызовут в сборную, это будет сигнал, поговорим с ЦСКА



Роберт Чибеж, агент полузащитника ЦСКА Яки Бийола, рассказал, как происходящие события влияют на словенского футболиста. Яка не хочет уезжать из России, в то же время многое будет зависеть от ситуации с национальной командой.

Многие европейские футбольные ассоциации оказывают давление на иностранных игроков, выступающих в России. Это не скрывают и тренеры команд премьер-лиги. «РБ Спорт» связался с агентом Робертом Чибежом, представляющим интересы словенского защитника Яки Бийола, и спросил, столкнулся ли он с подобной ситуации.

— Газеты пишут о том, что словенские футболисты должны покинуть Россию, но никто конкретно ко мне или к Яке не обращался с требованием уйти из ЦСКА, — заявил Чибеж. — На этой или следующей неделе главный тренер сборной Словении должен опубликовать список вызванных игроков. Яка ожидает вызова, он первый защитник сборной. Если получится так, что он не получит вызов, это уже будет конкретный сигнал.

— Что тогда будет делать Бийол?
— Яка — большой профессионал. И если это произойдет, первым делом он обратится к главному тренеру и клубу. Сперва он поговорит с Березуцким, у которого огромный опыт, Яка его очень уважает и горд, что работает именно с этим специалистом. Потом мы сядем все вместе и решим, что будет правильно. Но с нашей стороны неправильно было бы обсуждать это сейчас. Яка в ЦСКА, уходить не планирует, мы с огромным уважением относимся к клубу и чувствуем, что это взаимно. Это самое важное. Мы будем вести себя корректно.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/


Читайте также:


13.03.2022 | Вадим Евсеев отметил работу тренерского штаба ЦСКА
13.03.2022 | Фотографии с матча «Локомотив» - ЦСКА
13.03.2022 | Команда Березуцких - главное открытие весны в РПЛ
13.03.2022 | ЦСКА планирует продлить контракт с Акинфеевым
13.03.2022 | Марио Фернандес: В команде чувствуется прекрасная атмосфера (видео)


Толстовка ЦСКА


Кресло ЦСКА


Кресло ЦСКА


Фляжка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА