Cskashop

12 марта 2022

ЦСКА победил «Локомотив»

ЦСКА в гостевом матче 21-го тура Тинькофф РПЛ победил «Локомотив» со счетом 1:1. Встреча прошла в Москве на «РЖД Арене».

Армейцы первыми вышли вперед — на 39-й минуте встречи отличился турецкий полузащитник Юсуф Языджи.

Хозяева сравняли счет на 42-й минуте — отличился французский нападающий Вильсон Изидор.

Победный гол на 90+1- минуте встречи забил Марио Фернандес.

ЦСКА поднялся на третье место в таблице РПЛ. В следующем матче команда Алексей Березуцкого сыграет дома с «Рубином» (20 марта).

ЛОКОМОТИВ - ЦСКА - 1:2 (1:1)

Голы:
Языджи, 39 (0:1). Изидор, 42 (1:1). Фернандес, 90 (1:2).

Локомотив: Худяков, Рыбус, (Тикнизян, 46), Мампасси, Едвай, Живоглядов (Ненахов, 85), Бабкин, Баринов, Жемалетдинов (Марадишвили, 84), Керк (Петров, 73), Изидор, Кухта.

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Фернандес, Обляков, Бийол, Гбамен, Мухин (Фукс, 58), Карраскаль (Эджуке, 84), Зайнутдинов (Дзагоев, 68), Медина, (Заболотный, 83), Языджи.

Предупреждения: Зайнутдинов, 31. Гбамен, 41. Жемалетдинов, 76. Дзагоев, 88.

12.03.2022 | Эмилю Бохинену - 23!
12.03.2022 | Нынешний «Локо» слабее ЦСКА. В одном матче он способен обыграть армейцев
12.03.2022 | Владимир Пономарев - о предстоящем матче против «Локомотива»