Cskashop






9 марта 2022

Андрей Червиченко: Скорее всего, Абрамович заинтересован в покупке ЦСКА



Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на слухи о том, что олигарх Роман Абрамович заинтересован в покупке российского футбольного клуба. Ранее Абрамович сообщил о решении продать «Челси».

— О каком именно клубе здесь может идти речь? Ну, если учесть его дружеские отношения с Женей Гинером, какое-то участие он принимал в жизни ЦСКА, то, скорее всего, об армейцах. У них в целом тоже есть какие-то проблемы, поэтому, скорее всего, думаю, туда он обратит взор.

Может ли речь идти о полноценной покупке ЦСКА Абрамовичем? Я не в курсе, я не знаю. Вы ж понимаете, сложно рассуждать, когда не понимаешь вообще структуру.

Может ли Абрамович спасти «Спартак» и купить его у Федуна? А что его спасать? «Спартак», вроде, и не погибает, а просто играет не очень хорошо. Но я не думаю, что продажа «Спартака» вообще возможна, особенно в нынешней ситуации. Разделим если на три, на четыре мечтания Федуна, это все равно получится в районе 300 миллионов, в нынешней ситуации вряд ли кто-то будет их отдавать, тем более, сейчас, если раньше был хоть какой-то элемент отдачи, пополнение бюджета за счет еврокубков, за счет продажи билетов, то сейчас, насколько я понимаю, это тема вообще убыточная: зарплаты легионерам надо платить все равно каким-то образом в рублях или в валюте, что с ней будет, непонятно, как они будут отправлять эти деньги, например, в Бразилию, в другие страны, непонятно. Ну, то есть вопросов масса, а обязательства никто не отменял, поэтому я думаю, что сейчас приобретение футбольного клуба — это одно из худших мероприятий, которое может быть у богатого человека.





Источник: https://www.vseprosport.ru/


Читайте также:


09.03.2022 | Дмитрий Крамаренко: Возвращаться в Азербайджан не думаю
06.03.2022 | Фёдор Чалов забил за «Базель» во втором матче подряд
06.03.2022 | Новости медицинского штаба: Марио Фернандес
06.03.2022 | ЦСКА выиграл четвертый матч подряд в РПЛ без пропущенных мячей
06.03.2022 | Задачи ЦСКА: выиграть Кубок России и занять второе место в РПЛ


Флаг ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Футболка ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА