Cskashop






24 января 2022

Иван Ломаев: Я с детства болел за ЦСКА



Вратарь «Крыльев Советов» Иван Ломаев в интервью сайту Sport24 рассказал за какую команду болел в детстве и кто был его кумиром.

— Я с детства болел за ЦСКА, как и сестра. Команда тогда топовая была: помню Вагнера, Березуцких, Акинфеева. Игорь — любимый игрок детства. Футболок ЦСКА у меня не было, а была с Роналдиньо, милановская. Постоянно выходил в ней во двор, а еще с пацанами передавали по ИК-порту нарезки с финтами и голами Ронни.

— Кем вдохновлялся, кроме Акинфеева?
— После ЧМ-2014 наступил бум Нойера. Он очень нравился. Буффон, Де Хеа. Сейчас еще импонируют Тер Штеген, Облак. И Навас очень! Интересно посмотреть его вживую, как тренируется. Супер-реактивный! Со своим ростом почти всегда добегает до мяча. Много читал про Кейлора и его тренера вратарей. Бред, что на его место «Реал» купил Куртуа. Навас четыре Лиги чемпионов выиграл! А «ПСЖ» после Евро купил Доннаруму, но он вынужден конкурировать с Кейлором.

— Кто нравится в России?
— Сафонов. Его главное качество — игра на линии. Мы были вместе в юношеской и молодежной сборной, и везде Мотя выделялся.





Источник: https://sport24.ru/


Читайте также:


24.01.2022 | ЦСКА - Дюделанж. Прямая трансляция
23.01.2022 | Сборы ЦСКА в Кампоаморе. День 12 (фотографии)
23.01.2022 | Сборы ЦСКА в Кампоаморе. День 12 (видео)
23.01.2022 | Алексей Быков: Хотим увидеть наших молодых вратарей в сборной
23.01.2022 | Один день в Кампоаморе. Языджи, Акинфеев, Фернандес, Зе (видео)


Плед ЦСКА


Форма ЦСКА


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии



Хиты продаж



Толстовка ЦСКА

Толстовка ЦСКА

Свитшот ЦСКА

Футболка ЦСКА