Cskashop






29 декабря 2021

Юрист прокомментировал иск к ЦСКА о банкротстве


Представитель адвокатского бюро «Резник, Гагарин и партнеры» Александр Первушин, представляющий ЦСКА, прокомментировал обращение в суд с заявлением о банкротстве.

«Отметим, что сама по себе подача заявления в суд и банкротство компании далеко не одно и то же. Подобные заявления недобросовестные оппоненты могут подавать хоть каждый день.

На самом деле у компании «Бета» отсутствуют основания для обращения в суд с подобным заявлением. Мы сообщили суду свою позицию и ожидаем, что в принятии заявления будет отказано.

Честно говоря, в сложившейся ситуации подобное поведение оппонентов выглядит как злоупотребление процессуальными правами и попытка давления на нас.

У нас есть два решения судов первой и апелляционной инстанции, диаметрально противоположных друг другу. Одно из них на 100 процентов в нашу пользу.

В настоящее время мы подали кассационную жалобу и ходатайство о приостановлении судебного акта апелляционной инстанции. Отметим, что наше ходатайство уже удовлетворено. То есть решение апелляционного суда приостановлено. О чем прекрасно известно другой стороне", — сказал Первушин.

Ранее, 28 декабря, на сайте картотеки арбитражных дел компания ООО «Бета», выступающая кредитором, подала заявление о признании АО «Профессиональный футбольный клуб ЦСКА» банкротом. Футбольный клуб выступает в качестве должника.





Источник: https://www.sport-express.ru/


Читайте также:


29.12.2021 | В суд подано заявление о банкротстве ЦСКА
29.12.2021 | ЦСКА предложил Медине зарплату в 650 тысяч евро в год
29.12.2021 | Агент Сафонов: Не удивлюсь, если Смолов окажется в ЦСКА
28.12.2021 | В ЦСКА прокомментировали интерес к Кюизансу
28.12.2021 | ЦСКА сделал предложение о трансфере хавбека «Баварии»


Поло ЦСКА


Куртка ЦСКА


Часы ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии