Cskashop






21 ноября 2021

Владимир Пономарев: ЦСКА превратился в ремесленное училище


Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал «СЭ» домашнюю ничью армейцев в матче 15-го тура Тинькофф РПЛ против «Химок» (0:0).

— Фукса удалили верно, он хватал игрока рукой. Безбородов прав. С точки зрения тактики и техники — игра безобразная. Складывается ощущение, что играют ремесленники, а клуб превратился в ремесленное училище. Хочется выключить телевизор, не могу смотреть на эти перемещения, перестановки. Все назад, все поперек, просто ужас, нет ничего интересного. У нас дикий футбол. Все очень зыбко, играют и бегают как получится. Что будет дальше — не знаю. Безо всякого плана, безо всякой мысли. Все безобразно.

Что делает Зайнутдинов? Он что-то страшное творит, так невозможно играть в футбол. Такие люди не приспособлены к футболу. И он что-то из себя еще представляет, что-то пытается сделать. Впереди вообще кошмар. Ну бьется там Заболотный, но толк от него какой. Его должны обслуживать, ему должны выдавать передачи, навесы, прострелы. Заболотный — он не для ЦСКА. Он может играть в «Химках», в «Уфе», но игра ЦСКА не для Заболотного, это не его команда. Если будем играть с «Зенитом» так же, как с «Химками», то много можем получить.





Источник: https://www.sport-express.ru/


Читайте также:


21.11.2021 | ЦСКА сыграл вничью с «Химками»
21.11.2021 | Акинфеев проводит 800-й матч в карьере и 500-ю игру в РПЛ
21.11.2021 | Фукс получил красную карточку в матче с «Химками»
21.11.2021 | Стартовый состав ЦСКА на матч с «Химками»
21.11.2021 | Акинфеев признан лучшим игроком ЦСКА в октябре


Брюки ЦСКА


Панама ЦСКА


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии