Cskashop






10 ноября 2021

Ивица Олич: Причина моего ухода из ЦСКА - ощущение, что мне не доверяют


Олич

Помощник главного тренера сборной Хорватии Ивица Олич, ранее работавший главным тренером ЦСКА, рассказал о причине расторжения контракта с московским клубом.

– Хотите ли вы доказать россиянам, что летом они совершили ошибку, разорвав с вами контракт, когда вы были тренером ЦСКА 2 месяца?
– Честно говоря, я не особо думаю об этом. В случае с ЦСКА в конце сезона было несколько важных моментов, которые мне не понравились, и я решил по согласованию с клубом прекратить сотрудничество. Я не чувствовал поддержки, в которой нуждался и которую искал.

В конце сезона принял предложение стать тренером ЦСКА на семь матчей чемпионата и два кубковых матча и в новом сезоне планировал устроить штаб с моими людьми так, как мне хотелось бы. Однако клуб не был на одной волне со мной, мне постоянно навязывали что-то свое, и когда я понял, что все будет не так, как я хотел, я просто почувствовал, что лучше двигаться дальше.

Единственная и основная причина моего ухода – ощущение, что мне не доверяют те люди, с которыми я работал. Поскольку у меня был только один свой человек, тренер по физподготовке Игор Юкич, я не думал, что другие члены моего штаба пойдут за мной. И это одна из главных причин, по которой сотрудничество не продолжилось. У меня не было поддержки со стороны штаба, который мне навязали.





Источник: https://www.nacional.hr/


Читайте также:


10.11.2021 | С днем рождения, Сергей Овчинников!
09.11.2021 | Зоран Тошич поделился мнением об игре ЦСКА
09.11.2021 | Владимир Пономарев раскритиковал защиту ЦСКА
09.11.2021 | В «Урале» опровергли информацию об интересе ЦСКА к Арсену Адамову
09.11.2021 | ЦСКА создал инклюзивную команду для детей с ДЦП


Футболка ЦСКА


Бейсболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Брелок ЦСКА


Комментарии