6 ноября 2021

ЦСКА на выезде проиграл «Сочи»

ЦСКА

ЦСКА в гостях уступил «Сочи» (1:4) в матче 14-го тура Тинькофф РПЛ.

Уже к 16-й минуте хозяева вели 3:0. На четвертой минуте открыл счет Артур Юсупов, а затем Матео Кассьерра сделал дубль за две минуты (забил на 14-й и 16-й).

Бактиер Зайнутдинов на 87-й минуте отыграл один мяч. В концовке Игорь Юрганов вновь довел счет до крупного.

«Сочи» — ЦСКА (Москва) — 4:1 (3:0)

Голы:
Юсупов, 4 (1:0). Кассьерра, 14 (2:0). Кассьерра, 16 (3:0). Зайнутдинов, 57 (3:1). Юрганов, 87 (4:1).

Сочи: Н.Заболотный, Терехов, Маргасов, Цаллагов, Заика (Маммана, 90+4), Юрганов, Родригау, Юсупов (Барсов, 82), Бурмистров (Попов, 90+4), Нобоа (Ангбан, 79), Кассьерра.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Щенников (Дзагоев, 46), Марио Фернандес, Дивеев, Обляков (Ахметов, 46), Зайнутдинов, Бийол, А.Заболотный, Чалов (Мухин, 46), Эджуке (Кучаев, 71).

Предупреждение: Заика, 3.

06.11.2021 | Стартовый состав ЦСКА на матч с «Сочи»
06.11.2021 | Владимир Федотов: ЦСКА - хороший топовый соперник
06.11.2021 | Федор Чалов: «Сочи» - сильная команда, у них хороший состав