Cskashop






28 сентября 2021

Отец Бохинена: Мы не рассматриваем вариант с уходом из ЦСКА


Бохинен

Ларс Бохинен, главный тренер «Сарпсборга» и отец полузащитника ЦСКА Эмиля Бохинена, завил, что они с сыном не рассматривают вариант с переходом в другой клуб, несмотря на небольшое количество игровой практики в текущем сезоне.

— Сложность не в проживании в России, а в том, что он находится один. Ты приезжаешь из другой страны и сперва тебе, конечно, трудно. Непросто приспосабливаться и к тому, что ты выходишь на поле не постоянно, хотя раньше играл все время. Но Эмиль был к этому подготовлен. Когда в команде работал Гончаренко, у него была уверенность в тренере. Как и при Оличе, хотя ему не везло с травмами. Во время предсезонки он играл постоянно, вышел в стартовом составе в первом туре, но дальше начались сложности. Конечно, когда ты не получаешь игровой практики, это непросто, плюс ко всему ты находишься один в новой культуре. Нужно проявить терпение.

Комфортно ли ему работать с Березуцким? Он, как и любой футболист, хочет играть настолько много, насколько это только возможно. Нужно его спрашивать, есть ли у него уверенность в тренере. Я сам работаю тренером и все понимаю — если ты не играешь, то потому, что другие футболисты лучше. Но для него это не самая приятная ситуация, он молод и может развиваться, а если ты не играешь, то не развиваешься. Это ситуация, которая не может продолжаться долго.

— Если все продолжится именно в таком ключе, есть вероятность, что зимой Эмиль уйдет в аренду или состоится полноценный трансфер?
— Нет. Все, чего он хочет, так это добиться успеха с ЦСКА. Он хочет, чтобы у него было все хорошо в этой команде и не думает об уходе. Эмиль надеется отвоевать свое место. Повторю, мы не рассматриваем вариант с уходом в принципе, сын готов биться за место. Есть такая ситуация, нужно ее преодолеть. Эмиль и не думает сдаваться, он хочет добиться успеха там, где сейчас находится.





Источник: https://bookmaker-ratings.ru/




28.09.2021 | Вагнер Лав: Гинер относился ко мне как к сыну, а я к нему, как к отцу
28.09.2021 | Щенников восстановился от травмы
28.09.2021 | Максим Мухин: Не скажу, что сильно расстроился из-за невызова в сборную
28.09.2021 | Зайнутдинов - о победе над «Нижним Новгородом» (видео)
28.09.2021 | Фотографии с матча «Нижний Новгород» - ЦСКА


Форма ЦСКА


Поло ЦСКА


Сумка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии