Cskashop

21 сентября 2021

Василий Уткин: Березуцкий чудом не сгубил игру со «Спартаком»

Уткин

Блогер и журналист Василий Уткин подвел итоги московского дерби, в котором ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 81-й минуте, отличился Антон Заболотный.

«Березуцкий вообще-то чудом не сгубил игру. Ему как тренеру повезло. Сильно.

Яка Бийол не должен был выйти на второй тайм. Березуцкому надо было разобраться в перерыве, что он не может играть (получив адский мяч в лицо и сотрясение мозга).

Березуцкий не разобрался. Вместо того, чтобы в раздевалке перестроить игру и объяснить это игрокам в спокойной обстановке, он делал это с бровки. ЦСКА перешел на 4 защитника, и после этого был неубедителен без малого полчаса.

«Спартак» заслуживает любых слов за то, что не забил в это время, вплоть до похухнания. А просто надо было решить в раздевалке. Что ж, молодому тренеру должно везти. Куда без удачи. Кому повезет — у того и петух снесет, да чего там — у того и Заболотный забьет. Это правда жизни», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

21.09.2021 | Валерий Масалитин: «Спартак» и ЦСКА представляют собой жалкое зрелище
21.09.2021 | Антон Заболотный: Эта победа для тех, кто верит в нас до конца
21.09.2021 | Фотографии с матча ЦСКА - «Спартак»
21.09.2021 | Акинфеев прокомментировал победу ЦСКА в дерби со «Спартаком»
20.09.2021 | Владислав Яковлев: Ощущения от дерби со «Спартаком» классные