Cskashop






2 сентября 2021

Валерий Масалитин: ЦСКА укрепляет ближайших конкурентов - никуда не годится


Марадишвили

Бывший форвард ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Metaratings поделился мнением относительно ухода воспитанника «армейцев» Константина Марадишвили в «Локомотив».

– На ребят есть спрос, поэтому ребята продаются. Сначала ушел Тикнизян, теперь ушел Марадишвили. Но то, что ЦСКА укрепляет ближайших конкурентов – это никуда не годится. Тут важную роль играют деньги. Ребятам предлагают больше зарплату, и они уходят. Но посмотрите на Тикнизяна, он ушел, и я не скажу, что начал играть на постоянной основе. Думаю, что и Марадишвили будет также сидеть. Видимо у «Локомотива» сейчас такая стратегия покупать перспективных ребят, а после их продавать.

Но почему ЦСКА продает своих воспитанников, которые еще могут принести пользу на данный момент – это большой вопрос. Такое ощущение, что клуб специально избавляется от ликвидных игроков, чтобы с клубом что-то не хорошее случилось. В первую очередь надо избавляться от неликвидных иностранцев, которые не приносят пользу клубу, а у нас все наоборот, продают тех, кто может принести пользу.





Источник: https://metaratings.ru/




03.09.2021 | Что было дальше? Дивеев и Ахметов (видео)
03.09.2021 | Марио Фернандес не сыграет за сборную России в матче с Кипром
02.09.2021 | Константин Марадишвили: Для меня было честью биться за великий клуб ЦСКА
02.09.2021 | Константин Марадишвили перешел в «Локомотив»
02.09.2021 | ЦСКА не будет подписывать полузащитника «Анже» Фюльжени


Худи ЦСКА


Футболка ЦСКА


Жилетка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии