Cskashop






1 сентября 2021

Спортивный врач: С Фуксом нужно серьезно позаниматься. Вплоть до того, что узнать, как он рождался


Фукс

Спортивный врач Юрий Васильков поделился мнением о ситуации со здоровьем защитника ЦСКА Бруно Фукса.

— С Бруно теперь нужно серьезно позаниматься. Вплоть до того, что узнать — как он рождался. При каких условиях, не родился ли раньше срока. У меня был один мальчик, который так же мучился. В итоге узнал от его мамы, что он родился с асфиксией. Чуть не подавился пуповиной — еле откачали. Отсюда его последующие травмы. Сколько я ни бился, он так и не заиграл.

Чтобы докопаться до причины хронической травмы Фукса, нужно разобрать всё по полочкам (то, что невозможно выявить на медосмотре перед трансфером). Нет ли нарушений кровоподачи к нижним конечностям, нет ли нарушений питания мышечной ткани. Посмотреть весь опорно-двигательный аппарат — нет ли плоскостопия, искривления таза или позвоночника. Связаться с врачами «Интернасионала», провести компьютерную томографию и сделать выводы.

Потом — возможно, стоит дать ему индивидуальный подход. Не перегружать. Если работать кропотливо — можно докопаться до проблемы и решить ее. Тем более в ЦСКА пришел Эдуард Безуглов, которого я отлично знаю. Сейчас его освободили от сборной, так что может сконцентрироваться на Фуксе.





Источник: https://matchtv.ru/




31.08.2021 | Стало известно, сколько зрителей пустят на матч ЦСКА - «Спартак»
31.08.2021 | ЦСКА возобновил тренировки на базе в Ватутинках (фотографии)
31.08.2021 | Агент Бистровича: «Специя»? Это все слухи, Кристиан остается в ЦСКА
31.08.2021 | Бистрович близок к переходу из ЦСКА в «Специю»
31.08.2021 | ЦСКА проведет товарищеский матч с «Локомотивом»


Футболка ЦСКА


Бейсболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Шарф ЦСКА


Комментарии