Cskashop

27 августа 2021

Константин Генич: С появлением Влашича игра ЦСКА развалилась

Генич

Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился своим мнением о том, почему развалилась игра ЦСКА в гостевом матче 6-го тура российской Премьер-лиги с «Зенитом».

Матч «Зенит» — ЦСКА состоялся 26 августа в Санкт-Петербурге и завершился победой сине-бело-голубых со счетом 1:0. Единственный гол зенитовцы забили в концовке матча — на 82-й минуте с передачи Артема Дзюбы отличился Сердар Азмун.

«Очень понравился ЦСКА во второй половине первого тайма. Но все изменил, как мне кажется, выход Влашича. Он мыслями не здесь. И с его появлением + усталостью Дзаги игра развалилась. Ну и Семак молодец, ход с 3-м центральным защитником — топ.

Счет не совсем по игре. Но Азмун… Мастерюга!» — написал Генич в своем телеграм-канале.