Cskashop






26 августа 2021

Евгений Ловчев: Мухин много бегает и пас хороший отдать не может


Мухин

Чемпион СССР 1969 года в составе «Спартака» Евгений Ловчев считает, что большинство футболистов ЦСКА топчутся в своем развитии на месте и не прогрессируют. Сегодня армейцам предстоит провести матч 6-го тура РПЛ против «Зенита».

— Я думаю, что петербуржцы, потеряв очки в двух турах подряд, третьей осечки не допустят. Они должны победить. К тому же в ЦСКА пока еще происходят какие-то внутренние процессы, которые не идут команде на пользу.

Вот мы обсуждаем бразильского новичка «Зенита» Клаудиньо, а в ЦСКА тоже есть недавно пришедший в команду игрок средней линии — Максим Мухин. Это совершенно другого уровня футболист! Ну да, много бегает, но по ногам соперников постоянно хлещет. А пас хороший отдать не может, по большому счету.

Но я уже не раз повторял, что у армейцев в последние годы вели игру два человека — Никола Влашич и Марио Фернандес. Но первый из них сейчас всячески хочет найти способ, чтобы уйти в другую команду. Поэтому по игре он совсем не такой, каким был в прошлом сезоне. А второй, может, и не хочет никуда уходить, но одного лидера команде уже мало. Все остальные игроки, как кажется, топчутся в своем развитии на месте и не прогрессируют.





Источник: https://playmaker24.ru/




26.08.2021 | Ринат Билялетдинов: «Зенит» обыграет ЦСКА, родные стены всегда помогают
26.08.2021 | Дмитрий Кузнецов: Нужно принять, что ЦСКА сейчас - команда середняк
26.08.2021 | Иван Обляков - о предстоящем матче с «Зенитом»
26.08.2021 | Вероятность перехода Николы Влашича в «Вест Хэм» выросла
25.08.2021 | Агент Селюк: Гончаренко угробил ЦСКА и принялся теперь за «Краснодар»


Куртка ЦСКА


Форма ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Чехол ЦСКА


Комментарии