Cskashop

21 августа 2021

Владимир Пономарев: Березуцкому есть, над чем работать

Пономарев

Советский футболист Владимир Пономарев прокомментировал результат матча пятого тура Российской премьер-лиги ЦСКА - «Ахмат», который завершился со счетом 2:0.

«Сложилась очень тяжёлая игра у «армейцев» с «Ахматом». Я не ожидал, что Талалаев их так научит в фубол играть. Они делали абсолютно всё правильно, если бы не удаления, все могло бы закончиться по другому. «Армейцы» в первом тайме ничего не создали, а во второй тайме, игроки «Ахмата» начали ошибаться в обороне, это естественно, когда у тебя удаления. Красная карточку абсолютно по делу, Евгений Харин, как паровоз летит, пусть мозги включает, нельзя так играть. Соображайте, что надо играть футбол нормально, а не так грубо», — сказал Пономарев.

Также экс-защитник ЦСКА добавил, «армейцы» выиграли закономерно.

«То, что «армейцы» выиграли, это полностью закономерно. Но, не такую игру ЦСКА я бы хотел увидеть. Больше бы в атаке хотел увидеть, но оборона тоже не справлялась. «Ахмат» создал пару моментов, это вообще катастрофа. В принципе, взяли три очка, это уже хорошо. Березуцкому есть, над чем работать», — сказал он.

21.08.2021 | Понтус Вернблум про Мухина: Хороший мальчик
21.08.2021 | Первый тренер Яковлева: Интересный был мальчишка, забивной
21.08.2021 | ЦСКА выиграл последние восемь матчей против «Ахмата»
21.08.2021 | Алексей Березуцкий: Заменил Дзагоева во избежание травм
21.08.2021 | Марио Фернандес признан лучшим игроком матча ЦСКА - «Ахмат»