Cskashop






21 августа 2021

Прогресса в переговорах между между ЦСКА и «Миланом» по Влашичу нет


Влашич

Итальянский журналист Даниэле Лонго поделился информацией о ходе переговоров между московским ЦСКА и итальянским «Миланом» по трансферу полузащитника армейского клуба Николы Влашича.

«В переговорах между ЦСКА и «Миланом» по переходу Влашича нет продвижений. ЦСКА хочет получить максимальную выгоду от трансфера игрока, для «Милана» условия московского клуба — сложновыполнимы», — написал Лонго.

Ранее сообщалось, что Тончи Мартич, агент плеймейкера ЦСКА Николы Влашича, подтвердил, что в данный момент работает над трансфером хорвата в зарубежный топ-клуб. «Милан» сделал хорватского полузащитника основной целью в трансферной политике и предложил ЦСКА соглашение по переходу футболиста в итальянский клуб.

Позже появилась информация, что ЦСКА отверг первое предложение «Милана». Московский клуб не согласился отдать Влашича в аренду за 5 миллионов евро с правом выкупа за 20 миллионов евро плюс бонусы. Команда настаивает на прямом переходе за 30 миллионов евро. Также сообщалось, что представители игрока предложили своего клиента «Наполи», но клуб отказался от покупки из-за отсутствия свободных средств.





Источник: https://metaratings.ru/




21.08.2021 | Константин Кучаев: Алексей Березуцкий максимально уверен в себе и в команде
21.08.2021 | Агент форварда «Генгама» опроверг информацию об интересе ЦСКА
21.08.2021 | Константин Кучаев: Матчи с «Ахматом» всегда складывались напряженно
21.08.2021 | ЦСКА - «Ахмат». Прямая трансляция
20.08.2021 | ЦСКА интересуется форвардом из Гваделупы


Футболка ЦСКА


Бейсболка ЦСКА


Худи ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии