Cskashop






14 августа 2021

Прогноз Константина Генича на матч «Ростов» - ЦСКА


Генич

Спортивный журналист Константин Генич сделал прогноз на матч 4-го тура РПЛ между «Ростовом» и ЦСКА.

— Очень любопытный матч. «Ростов» проведет первый домашний матч под руководством Семина. Сыграет он против команды Алексея Березуцкого.

Здесь, с одной стороны, вроде как ЦСКА должен являться фаворитом. У него ресурсов побольше, состав помощнее. Но у «Ростова» есть Комличенко. А у ЦСКА не будет Заболотного, который получил травму. Травма у Дзагоева. Не знаю, сыграет он или нет. Только вернулись Гайч и Фукс после Олимпиады. Проблем достаточно, причем игровых. Физически ЦСКА тоже выглядит не очень убедительно. Плюс команда подавлена. Плюс ЦСКА не нужен мяч, как сказал Алексей Березуцкий. В первые 15-20 минут неплохо играли с «Динамо», потом все куда-то рассеялось.

Сейчас у ЦСКА «Ростов». И вряд ли «Ростов» сразу полетит вперед, хоть и первое очко команда набрала. Все-таки у ЦСКА очень крепкая группа атаки, где индивидуально сильные футболисты могут зарешать. У «Ростова» есть проблемы с организацией: не всегда футболисты успевают друг друга подстраховывать, хоть и вернулся в состав Норманн, восстановившийся от травмы. Он добавил стабильности. Но проблемы остаются.

Мне кажется, здесь можно сыграть «тотал больше 2 мячей» за 1,54. И дальше можно пойти, сыграв «тотал больше 2,5 мяча» за 2,06. Но я бы остановился на первом варианте.





Источник: sport24.ru



13.08.2021 | Дзагоев сможет сыграть против «Ростова»
13.08.2021 | Александр Кутьин: Для Липецка приезд ЦСКА станет праздником
13.08.2021 | Агент Влашича: В данный момент я работаю над трансфером Николы
13.08.2021 | Футболисты ЦСКА прибыли в Ростов-на-Дону (фотографии)
13.08.2021 | Валерий Масалитин: ЦСКА надо доплачивать, чтобы такого Влашича кто-то взял


Форма ЦСКА


Футболка ЦСКА


Кружка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии