Cskashop






10 августа 2021

Михаил Грушевский: Было бы замечательно, если бы Фукс стал игроком основы


Фукс

Шоумен и юморист, болельщик ЦСКА Михаил Грушевский выразил надежду на то, что 22-летний бразильский защитник Бруно Фукс станет в этом сезоне игроком основного состава.

Фукс перешел в ЦСКА из «Интернасьонала» год назад. За армейцев он провел лишь один матч, пропустив большую часть сезона из-за травмы. Фукс в составе сборной Бразилии стал олимпийским чемпионом Токио-2020.

«На фоне слабой игры ЦСКА повод для радости — возвращение нашего «фантомного» защитника Бруно Фукса. Даже не попадая в заявки на матчи чемпионата России, он стал олимпийским чемпионом. И теперь было бы замечательно, если бы победитель Олимпиады стал игроком основного состава в центре защиты, потому что на поле мы его более чем за год практически не видели. Да и на олимпийском турнире мы Фукса не видели. Можно сказать, он виртуально стал олимпийским чемпионом. Тем не менее, отборочные матчи за сборную Бразилии он играл, свой уровень показывал.

Мы за Бруно рады. Отпустили парня в сборную и не стали придумывать причины, почему он не должен ехать на Олимпиаду. А вдруг он вернется и начнет здорово играть на ЦСКА?

Есть вероятность, что толковый защитник развернет игру в обороне в нужную сторону. Иначе за защиту будет неспокойно, у нас с ней проблемы. По центру легко проходят атаки соперников. Игорь Дивеев также проваливает игру. Пока очень расплывчата роль Эмиля Бохинена. Поэтому олимпийский чемпион в защите нам не помешает», — сказал Грушевский в беседе с корреспондентом Sport24.





Источник: sport24.ru



10.08.2021 | «Динамо» - ЦСКА: вокруг матча (видео)
10.08.2021 | У Заболотного диагностировано повреждение мышц задней поверхности бедра
10.08.2021 | Мурад Мусаев: Уверен, что Березуцкий преодолеет трудности в ЦСКА
09.08.2021 | Агент Сафонов: В игре ЦСКА сегодня не хватает мозгов
09.08.2021 | Анзор Кавазашвили: ЦСКА выбрал прекрасного тренера


Рюкзак ЦСКА


Футболка ЦСКА


Ежедневник ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии