Cskashop






15 июля 2021

Виктор Васин - о хейте болельщиков в свой адрес


Васин

Защитник ЦСКА Виктор Васин в интервью корреспонденту Sport24 Алине Матинян рассказал, как относится к критике в свой адрес со стороны болельщиков и СМИ.

— Многие болельщики видят только одну сторону: Васин ошибся. Но немногие понимают, почему все так произошло. Вы сейчас обращаете внимание на тот негатив, хейт, что исходит от болельщиков?
— Уже нет. В таком возрасте и с таким опытом намного проще. Были периоды, когда это давило сильно, а сейчас где-то даже с юмором отношусь ко многим публикациям в прессе. Бывают предвзятые статьи и заголовки, иногда люди перегибают палку, будто все с чьей-то подачи делается. Зачем тогда обращать на это внимание?

Что касается негатива от болельщиков, я сам бываю таким во время просмотра каких-то матчей. Смотрю игру любимой команды НБА и расстраиваюсь, когда у ее звезды что-то не получается. И все. Как у него прошла неделя, на уколах ли он играет, плохо ли ему — тебя это не особо волнует. Важна игра. Ты болеешь и хочешь, чтобы команда выиграла. Все остальное уходит на второй план.

Болельщиков можно понять. Ты выходишь на поле, и неважно, что болит. Вышел — давай играй! Более умный и опытный игрок может лишний раз вообще пропустить игру. Бывает и такое состояние: у тебя болит левая нога, и ты не можешь разворачиваться в левую сторону, но в целом бегать способен. Выходишь, а потом случается ситуация, когда эта мелочь влияет на результат.





Источник: sport24.ru



14.07.2021 | ЦСКА и «Нижний Новгород» проведут товарищеский матч
14.07.2021 | Видеообзор матча ЦСКА - «Вион»
13.07.2021 | ЦСКА победил «Вион» в товарищеском матче
13.07.2021 | Стартовый состав ЦСКА на матч с «Вионом»
13.07.2021 | Александр Гришин рассказал, кто может заменит Влашича в ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Толстовка ЦСКА


Полотенце ЦСКА


Игрушка ЦСКА


Комментарии