Cskashop






1 июля 2021

Бывшего игрока ЦСКА закидали камнями и сломали позвонок


Гонсалес

На бывшего игрока ЦСКА Марка Гонсалеса напали во время экскурсии в окрестностях Серро-лома-Ларга в Чили.

«Мы всегда идем в гору, делаем фотографии. Это семейный распорядок дня. Мы ехали с двумя моими детьми, Маурой и некоторыми друзьями. Все это близко к тому месту, в котором мы живем. Мы проходили мимо и услышали выстрел. Мы не придали этому большого значения, но в тот момент, когда мы взбирались в холм, семья с маленькими детьми и их родителями сказала нам быть осторожными, потому что они угрожали оружием, что им пришлось уйти. Нам это показалось странным, потому что мы всегда ездили по одинаковому маршруту.

Мы продвинулись на 20 метров, и нас окликнули. Они оскорбляли Мауру и ее подругу, а затем подошли к нам. Там нам начинают угрожать огромными камнями, я ничего не жестикулировал. Я подумал: «Сейчас меня убьют камнем по голове». Я был очень спокоен. Потом другой человек приехал верхом на лошади и бросил в меня камень. Не знаю, были ли они несовершеннолетними, не знаю, накачались ли они наркотиками. Они выгнали нас, но сделали это очень агрессивно.

Затем подошел четвёртый человек и начал толкать меня, бить. Мне пришлось защищаться. Там и разгорелась драка. У меня сломался позвонок. Это очень прискорбная ситуация. Представьте, что я защищаюсь, бросаю камень и убиваю его. Я перехожу от жертвы к преступнику.

Сейчас я дома, отдыхаю из-за травмы позвонка. Насколько я понимаю, нападавший находится под стражей. Это не останется безнаказанным. Я сделаю всё возможное, чтобы добиться справедливости. Больше всего меня беспокоит то, через что прошли мои дети», — цитирует Гонсалеса La Tercera.





Источник: championat.com



29.06.2021 | Несколько клубов из чемпионата Испании интересуются Гайчем
29.06.2021 | Шкурин может продолжить карьеру в Израиле
29.06.2021 | Андрей Червиченко: На Евро-2020 Влашич чуда не сотворил
29.06.2021 | Бибрас Натхо: Мечтаю в один день вернуться в ЦСКА
29.06.2021 | Форвард «Ривер Плейта» хочет получать в ЦСКА 2,5 миллиона евро в год


Полотенце ЦСКА


Подушка ЦСКА


Рюкзак ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Комментарии