Cskashop






29 июня 2021

Андрей Червиченко: На Евро-2020 Влашич чуда не сотворил


Червиченко

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал вероятный отъезд полузащитника ЦСКА Николы Влашича в один из клубов топовых европейских лиг.

Влашич — единственный из выступающих в нашей лиге игроков, кто не смотрится хуже, чем о нем было представление. Ларссона не выпускают, Крал несколько понизил свой уровень, Крыховяк примороженным вышел, красную получил, все нормально. Промес вышел, голландцы сразу пропустили, парень справился. «Спартак» пожелал ему крепиться.

ЦСКА, когда покупал Влашича, уже переплатил с лихвой, также как «Спартак» за Крала. Единственное, по отдаче от хорвата больше пользы, чем от Крала. Продать его, чтобы вернуть эти деньги, пока проблемная задача. Но он хотя бы не потерял в цене.

Какой смысл ехать в Европу на понижение зарплаты, тем более, что Москва лучше многих европейских городов. Необязательно же ехать в какой-то колхоз только потому, что он называется Западная Европа, сидеть там, мучиться. Думаю, Влашич не из тех, кто захочет это делать. Найти ему клуб, который бы с учетом налогов платил больше, по такой игре вряд ли возможно. На этом чемпионате Европы чуда он не сотворил.





Источник: sport24.ru



29.06.2021 | Бибрас Натхо: Мечтаю в один день вернуться в ЦСКА
29.06.2021 | Форвард «Ривер Плейта» хочет получать в ЦСКА 2,5 миллиона евро в год
27.06.2021 | ЦСКА победил КСВ-1919 в товарищеском матче
25.06.2021 | ЦСКА - «Винер Нойштадт»: кокруг матча (видео)
25.06.2021 | С днем рождения, Понтус Вернблум!


Футболка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Бейсболка ЦСКА


Мяч ЦСКА


Комментарии