Cskashop






21 июня 2021

Дети Динияра Билялетдинова занимаются в академии ЦСКА


Билялетдинов

Экс-футболист сборной России, «Спартака», «Локомотива» и «Эвертона» Динияр Билялетдинов рассказал, что его дети занимаются в академии ЦСКА. Одному сыну 7 лет, другому — почти 9.

«Да, они оба сейчас в академии ЦСКА. Это первые шаги. Я не уверен, что я должен тут рассказывать, что стопроцентно из них получатся футболисты — не высокого или какого-то уровня, а вообще, что они до 18 лет будут этим интересоваться.

Это был просмотр на общих условиях. У нас там в команде сын Аршавина был, даже сын Киркорова приезжал. Все на равных условиях, и кто проходит отбор, тот распределяется по группам. Были группы по силе: одна, вторая, третья, четвертая. И никаких поблажек. Я себя старался вести так, что я тут, как все, и никаких историй нет. И родители в принципе тоже воспринимают это нормально. Некоторые изначально косо смотрели: «Стопудово возьмут». Я говорю: «Не факт». Взяли их, и в итоге через неделю они уже начали тренироваться по группам, чему я несказанно рад.

Я абсолютно не идеализирую, что они должны именно в этом направлении двигаться. Изначально вообще не было такой задачи, чтобы они в футбол шли. Это просто старший дозрел — фанат футбола, он всех знает, команды знает, игроков. Я говорю: «А кто это?» Он говорит: «Да это Сутормин!» Я говорю: «Да? Не узнал». А он все знает, он этим живет, футбольные матчи пересматривает. И, соответственно, младший подтянулся в эту тему.





Источник: cskanews.ru



20.06.2021 | Кудряшов входит в сферу интересов ЦСКА
20.06.2021 | Набабкин и Дзагоев посмеялись над отсутствием контрактов
20.06.2021 | С днем рождения, братья Березуцкие!
19.06.2021 | Итальянский журналист сообщил о встрече ЦСКА с Марку Силвой
19.06.2021 | Бийол присоединится к ЦСКА 2 июля


Джемпер ЦСКА


Худи ЦСКА


Шапка ЦСКА


Игрушка ЦСКА


Комментарии