Cskashop






18 июня 2021

Роман Бабаев: В летнее трансферное окно резких решений принимать не планируем


Бабаев

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о новых трансферах, а также о продлении контрактов с действующими футболистами команды.

— В летнее трансферное окно резких решений принимать не планируем. Акцент делаем на футболистов, уже находящихся в команде. Клуб продлил контракт с Виктором Васиным, сохранили в команде Наира Тикнизяна, ведем переговоры с Аланом Дзагоевым. Как вы уже знаете, мы подписали двух футболистов национальной сборной России — Антона Заболотного и Максима Мухина.

В то же время гораздо раньше, чем обычно, мы имеем шорт-листы на ключевые позиции, где новый главный тренер может попросить усиления. В этом списке в том числе игроки национальных сборных своих стран и игроки из топ-чемпионатов.

Что касается переподписания Васина, то Виктор — крепкий игрок, с внутренним стержнем. Все свои неудачные действия он остро чувствует и переживает. Надеемся, что лимит ошибок он исчерпал и еще способен помочь команде надежной игрой, которую демонстрировал в последних матчах минувшего сезона. К тому же контракт составлен с уклоном в сторону интересов клуба, и Виктор с пониманием отнесся к этому.





Источник: sport-express.ru



18.06.2021 | ЦСКА взял на просмотр двух футболистов
17.06.2021 | ЦСКА вел переговоры с Фонсекой
17.06.2021 | Зоран Тошич: Верю, что у Березуцкого все получится в ЦСКА
17.06.2021 | Григорий Бабаян вошёл в тренерский штаб ЦСКА
17.06.2021 | Леонид Слуцкий: Буду безумно переживать за Лешу Березуцкого!


Худи ЦСКА


Часы ЦСКА


Футболка ЦСКА


Мяч ЦСКА


Комментарии