Cskashop






25 мая 2021

Дмитрий Кузнецов: Меня бесил селекционный отдел ЦСКА


Гайч

Чемпион СССР-1991 в составе ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказал мнение о трансферной политике и селекции армейского клуба в минувшем сезоне.

«Меня бесил селекционный отдел. Непонятные покупки. До сих пор мы не увидели Фукса. В чем проблема? Давайте копнем, кто его смотрел, кто его вел, отслеживал, покупал, кто его готовил. Я могу сто причин назвать.

Зачем нужен был Гайч? Мое мнение таково, что за 11 млн евро человек должен был выйти и с первой игры начать решать исходы поединков в пользу ЦСКА. Почему-то начал рвать, только когда уехал. Гайч приехал с лишним весом и после большой паузы? Если человек знал что он едет куда-то и находился в паузе, не тренировался, то должен был готовиться сам, потому что он едет за большие деньги. Он должен был быть готов. Это как получается? Я поеду туда и буду там готовиться? Пусть меня готовят.

Зайнутдинов помог, если честно. Он очень здорово смотрелся, когда его поставили на позицию правого защитника. И закрывал любую позицию, на которой я его видел.

Энджуке… В начале я писал, что он слабый. «Буря в стакане». Такая была у меня первая реакция. Концовку чемпионата же провел просто великолепно. Начал забивать, отдавать, нес угрозу. Почему он не играл так сначала?

Рондон покупался уже вынужденно, потому что Чалов неважно выглядел в этом году. Ему на помощь был вызван Шкурин. А уже потом, когда Шкурин перестал соответствовать уровню и не соответствовал никогда команде ЦСКА, но это уже, наверное, какие-то закулисные дела были», — рассказал Кузнецов в беседе с корреспондентами Sport24.





Источник: sport24.ru



25.05.2021 | Дмитрий Кузнецов: Олич думает не о клубе, а о Евро-2020. Это неправильно
25.05.2021 | В Турции сообщили об интересе ЦСКА к Ляичу
25.05.2021 | Зайнутдинов отправился в Германию на операцию
23.05.2021 | «Ганновер» не выкупит контракт Бийола, футболист вернется в ЦСКА
23.05.2021 | Никола Влашич женился


Сумка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Календарь ЦСКА


Комментарии