Cskashop

25 апреля 2021

Олич оценил игру ЦСКА в меньшинстве в дерби со «Спартаком»

Олич

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал игру своей команды в меньшинстве в гостевом матче 27-го тура Тинькофф РПЛ со «Спартаком» (0:1). Армейцы с 37-й минуты встречи играли вдесятером: полузащитник красно-синих Ильзат Ахметов был удален за фол на форварде «Спартака» Александре Соболеве.

—Когда мы пропустили, это была контратака. Наверное, нужно было сфолить в центре поля. Могу сказать, что команда все отдала на поле, попробовала сравнять счет. Одна из главных причин поражения заключается в том, что мы не использовали свои моменты во втором тайме.

Да, в Сочи мы не показали качество. С «Локо» была хорошая игра, если не смотреть по счет. Я расстроен, потому что мы не должны были проигрывать сегодняшний матч.

Источник: sport-express.ru

25.04.2021 | У ЦСКА - 0 ударов в створ в матче со «Спартаком»
25.04.2021 | Олич прокомментировал удаление Ахметова в матче со «Спартаком»