Cskashop






24 апреля 2021

Михаил Грушевский: Хочется спросить, чем в ЦСКА занимались зимой?


Грушевский

Известный пародист, болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал выступление московской команды в концовке чемпионата.

- Не хотелось бы сыпать банальностями, что в дерби фаворитов не бывает, но это правило многократно подтверждалось. Все-таки ситуация у «Спартака» чуть лучше. У красно-белых нет только Жиго, а у ЦСКА травмированных изрядно, а еще и Сигурдссон из-за карточки пропускает. С точки зрения стартового состава, у ЦСКА диспозиция похуже. Потеряли еще Фернандеса. Это колоссальная потеря для Олича. Он и в защите, и в нападении важен. Можно сказать, что «Спартаку» повезло, что мы играем без Марио. А нам повезло, что не играет Жиго. В общем, выбора у Олича будет немного.

Скомканной получается концовка сезона у моей любимой команды. Приход Олича привнес порцию оптимизма, но только с точки зрения психологии. По игре проблемы остались, существенных изменений наивно было ожидать. Настроение не самое лучшее, и хотелось бы услышать ответ на вопрос «А чем команда занималась во время зимнего перерыва?» Но ответчик уже работает в «Краснодаре». Летняя пауза пойдет на пользу. Очевидно, что Гаич не вернется в ЦСКА, а болельщикам остается надеется, что Фукс существует. Что он умеет не только быть травмированным, а и еще сможет вытеснить кого-нибудь из основных защитников.

Кто сейчас выглядит хуже? ЦСКА тяжелее из-за кадровых проблем. А «Спартак» могло подкосить несправедливое судейство в матче против «Локомотива». Как-будто из красно-белых выпустили воздух, потому что поражение от «Уфы» было разгромным по всем параметрам. Победа в дерби для команд станет обезболивающим, которое притупит горечь разочарования.

Что касается Промеса, мне кажется, он поначалу радовал болельщиков на эмоциях, а потом все встало на свои места. Вряд ли спартаковцы увидят Квинси, который был в чемпионском сезоне. Но завтра он может сыграть лучше на эмоциях. Я рассчитываю, что завтра будет не лучший матч для него.





Источник: championat.com



24.04.2021 | ЦСКА интересуется полузащитником «Славен Белупо»
24.04.2021 | Дор Перец не входит в сферу интересов ЦСКА
24.04.2021 | Губерниев назвал точный счет московского дерби «Спартак» - ЦСКА
24.04.2021 | Александр Самедов: Дайте Оличу время, он сможет сделать хорошую команду
24.04.2021 | Владимир Пономарев: ЦСКА должен вынести «Спартак»


Зажигалка ЦСКА


Шапка ЦСКА


Подушка ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии