Cskashop






21 апреля 2021

Виктор Онопко: Матч с «Локомотивом» - один из важнейших матчей этого года для ЦСКА


Онопко

Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко высказался о предстоящем матче команды с «Локомотивом» в полуфинале Кубка России. Встреча пройдёт сегодня, 21 апреля, на стадионе «РЖД Арена». Начало — в 19:00 мск.

— Сегодняшний матч очень важен для ЦСКА — это другой турнир, в котором у четырёх команд есть хороший шанс выиграть Кубок России. Кубок для нынешнего состава ЦСКА — отличная возможность завоевать первый серьёзный титул. Полуфинал с «Локомотивом» — один из важнейших матчей этого года. Да, есть чемпионат, в котором не потеряны шансы побороться за медали, но тут существует реальная возможность стать первым номером Кубка России. Немаловажно, что победа в Кубке даёт прямую путёвку в Лигу Европы. В чемпионате ЦСКА предстоит сыграть ещё четыре матча, всё может произойти.

Не сказал бы, что конкретный матч станет первой серьёзной проверкой Олича. Уже были тяжёлые матчи с «Тамбовом», «Арсеналом» и «Сочи», в которых он руководил командой. Однако матчи с «Сочи», «Локомотивом» и дерби со «Спартаком» в недельном цикле — это своего рода подспорье. Эти три игры станут серьёзной проверкой для Олича и команды в целом.





Источник: championat.com



21.04.2021 | Николай Наумов: «Локомотив» должен победить ЦСКА
21.04.2021 | Арнор Сигурдссон: Главная задача - попасть в финал Кубка России
21.04.2021 | Сергей Гуренко: «Локомотив» - фаворит в матче с ЦСКА
21.04.2021 | «Я пофигист по жизни». Откровенный разговор с Вадимом Карповым из ЦСКА
20.04.2021 | Динияр Билялетдинов: «Локомотив» выиграет у ЦСКА с разницей в один мяч


Толстовка ЦСКА


Поло ЦСКА


Полотенце ЦСКА


Кружка ЦСКА


Комментарии