Cskashop






21 апреля 2021

Николай Наумов: «Локомотив» должен победить ЦСКА


Наумов

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о предстоящем матче команды с ЦСКА в полуфинале Кубка России. Встреча пройдёт сегодня, 21 апреля, на стадионе «РЖД Арена». Начало — в 19:00 мск.

— «Локомотив» должен победить ЦСКА. Игра очень ответственная — на кону финал Кубка России. «Локомотив» всегда был кубковой командой, это должно послужить дополнительной мотивацией.

Легко в сегодняшнем матче точно не будет, ЦСКА так просто не сдастся — это один из лидеров российского чемпионата. Почему они должны спокойно отдать Кубок? Вечером нас ожидает большая и интересная битва. У ЦСКА новый тренер. Думаю, Олич хочет доказать, что его пригласили не просто так. ЦСКА будет достойно сопротивляться, будет жаркая борьба.

Николичу безусловно важно завоевать первый трофей и доказать, что он тоже достойный тренер. Сейчас ходят слухи, что есть какие-то волнения по поводу замены главного тренера, поэтому, чтобы закрепиться в команде, нужно выиграть Кубок России. Это важно как для него, так и для внутреннего состояния команды. Клуб тоже получит новый толчок в развитии. Уверен, у Николича запредельная мотивация.





Источник: championat.com



21.04.2021 | Арнор Сигурдссон: Главная задача - попасть в финал Кубка России
21.04.2021 | Сергей Гуренко: «Локомотив» - фаворит в матче с ЦСКА
21.04.2021 | «Я пофигист по жизни». Откровенный разговор с Вадимом Карповым из ЦСКА
20.04.2021 | Динияр Билялетдинов: «Локомотив» выиграет у ЦСКА с разницей в один мяч
20.04.2021 | Матч ТВ покажет дерби «Спартак» - ЦСКА


Шапка ЦСКА


Зажигалка ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии