Cskashop






14 апреля 2021

Иржи Ярошик: Уход Василия Березуцкого из ЦСКА - сюрприз для меня


Березуцкий

Бывший футболист ЦСКА Иржи Ярошик в беседе с корреспондентом Sport24 прокомментировал уход из московского клуба Василия Березуцкого.

Уход Василия Березуцкого — сюрприз для меня. Но, с другой стороны, они с Гончаренко долгое время работали вместе и, возможно, Виктор предложил ему лучшие условия и больше свободы. Также нельзя исключать, что сам Василий чувствует себя комфортнее с Гончаренко, ощущает доверие. Мы же не знаем, может, Олич хотел позвать других помощников и Василию это не понравилось. Безусловно, Василий мог быть немного расстроен тем, что не он стал главным тренером ЦСКА, а Олич. Это могло его задеть в глубине души, потому что он долго шел к этому, много учился, ездил на стажировки, терпеливо ждал своего шанса.

Естественно, не назову это предательством: Василий поедет набираться опыта, вот и все. Для Березуцкого уход в «Краснодар» — отличный вариант, там он сможет поработать с новыми игроками, поменять атмосферу. Там будет меньше давления, он сможет спокойно заниматься своим делом и идти к цели. Он вернется оттуда как сильнейший человек и сильнейший специалист. Не исключаю, что через некоторое время он вернется в ЦСКА главным тренером. Думаю, в армейском клубе ему всегда будут отрыты двери и его там будут ждать.





Источник: sport24.ru



14.04.2021 | Михаил Грушевский: Странно будет видеть Березуцкого в другом клубе
14.04.2021 | Сергей Чепчугов: Рано или поздно Березуцкий вернется обратно в ЦСКА
14.04.2021 | Василий Березуцкий попрощался с футболистами ЦСКА
14.04.2021 | Василий Березуцкий покинул тренерский штаб ЦСКА
14.04.2021 | Магнуссон уверен, что продлит контракт с ЦСКА


Худи ЦСКА


Шапка ЦСКА


Джемпер ЦСКА


Шапка ЦСКА


Комментарии