Cskashop






29 марта 2021

Вагнер Лав прокомментировал назначение Олича главным тренером ЦСКА


Вагнер Лав

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал назначение экс-форварда армейцев Ивицы Олича на должность главного тренера команды.

- Желаю Оличу большой удачи на посту главного тренера ЦСКА. Надеюсь, он добьётся тех же успехов, которых достиг с армейцами в качестве игрока. Назначение Олича меня удивило. Я знал, что Ивица уже несколько лет работал ассистентом главного тренера в сборной Хорватии, но не подозревал о его желании стать главным. Думаю, ЦСКА рискнул пригласить именно Олича из-за его богатой клубной истории, ну и после хорошо проделанной работы в сборной Хорватии. Он всё-таки стал вице-чемпионом мира с этой командой в качестве второго тренера.

Когда мы выходим играть на поле, то не думаем о том, кто чем займется после завершения карьеры, поэтому не могу сказать, что видел задатки тренера в Оличе, когда играл с ним. Не знаю, представлял ли он в своей голове, что однажды возглавит ЦСКА, но я об этом точно не думал. Пойду ли в его тренерский штаб, если позовут? На данный момент нет, потому что не хочу быть тренером. Но через несколько лет всё может измениться, вдруг я захочу попробовать. Тогда, может быть, и пойду в ЦСКА! Но пока у меня нет желания становиться тренером после завершения карьеры.





Источник: sport24.ru



29.03.2021 | Ровно 18 лет назад Игорь Акинфеев дебютировал в составе ЦСКА
28.03.2021 | Тихонов считает, что ЦСКА не следовало менять Ганчаренко на Олича
26.03.2021 | Олич назвал главную задачу ЦСКА на концовку сезона
26.03.2021 | Олич рассказал, сколько длились переговоры о переходе в ЦСКА
26.03.2021 | ЦСКА готовится к продолжению сезона (видео)


Футболка ЦСКА


Форма ЦСКА


Форма ЦСКА


Футболка ЦСКА


Комментарии