Cskashop






23 марта 2021

Олич рассказал, какие цели стоят перед ЦСКА на этот сезон


Олич

Новый главный тренер ЦСКА Ивица Олич поделился впечатлениями от стадиона команды, а также рассказал, как проходили переговоры с руководством клуба.

— Я первый раз на этом стадионе, очень красиво! Рад, что его построили. Когда я играл за ЦСКА, своей арены не было. Теперь есть свой дом, и я с нетерпением жду первой игры здесь. Это будет эмоциональный момент для меня.

Мы контактировали с клубом много лет как друзья. Но разговоры о том, чтобы я стал главным тренером, начались лишь несколько дней назад. Обсудили мое видение, мое мнение о команде. И сегодня я здесь. Очень рад вернуться. Это мой клуб, мой дом. Хочу побеждать с ЦСКА, чтобы вернуть клуб на те позиции, где он должен быть. Не только я: весь штаб, игроки хотят этого. Буду отдавать всего себя. Впереди много работы.

Мы пока не говорили о конкретных задачах. Но я сам себе говорю, что сразу надо настраиваться на победу в каждом матче. Так надо думать, так надо строить работу. В этом сезоне осталось не слишком много времени, чтобы привить ту систему игры, которую я хочу видеть. Но мы будем работать вместе с клубом, чтобы выигрывать.





Источник: pfc-cska.com



23.03.2021 | Олич провел первую тренировку в ЦСКА (фотографии)
23.03.2021 | Гончаренко попрощался с футболистами ЦСКА (фотографии)
23.03.2021 | Денис Попов: Наконец-то в ЦСКА начинают работать армейцы
23.03.2021 | Валерий Газзаев: ЦСКА - это большой шанс для Олича
23.03.2021 | Хорватский журналист: Назначение Олича в ЦСКА довольно странное


Толстовка ЦСКА


Подушка ЦСКА


Полотенце ЦСКА


Сумка ЦСКА


Комментарии